Новообразование на бедре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около месяца назад появилось маленькое новообразование на бедре, похоже на родинку, но легко ощутимо и будто бы вросло в кожу, выпуклое, будто забилась пора
Такое чувство, будто бы под ним образовалось еле темное пятно? Образование размером 1 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 08:27
Здравствуйте Анна

Это может быть просто открытый комедон ("жировик").

Необходимо очно обратиться к дерматологу и осмотреть образование дерматоскопом.