Новообразование круглое

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, появилось новообразование. Никогда такого не было, появилось вчера. Было ощущение что там родинка вначале, маленькое. А сейчас вот такое вот увеличение. Впервые столкнулась с этим , буду благодарна если вы поможете узнать в чем дело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:30
Добрый день, нужно смотреть на приеме, по возможности сделать дерматоскопию.