Новообразование что это. Липома. Кальцинаты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46лет
Хронические заболевания: Зоб щитовидной железы, пиелонефрит, остеохондроз, панкреатит эндометриоз
Здравствуйте, у меня давно фиброзно кистозная мастопатия. Месячные как пол года нет. Но груди болят и наливается. Мамографии показало что множественные мелко точечные микрокальцинаты. Ещё прошла расшириный рентген лёгких в правом обнаружили липому. Что это? И последствия какие.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протоколы исследований.