УЗИ молочных желез, липома
Спрашивает: Татьяна Владимировна Просекова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, заключение УЗИ молочных желез. Грудь болит только перед месячными, но неприятные ощущения присутствуют всегда при прикосновении. Обязательно ли идти на очный осмотр?
1 ответ
Здравствуйте. Проблема не с липомой, а со сложными кистами, нужно решать, нужна ли биопсия, какие жалобы и как они связаны с кистами.