УЗИ молочных желез, липома

Спрашивает: Татьяна Владимировна Просекова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, заключение УЗИ молочных желез. Грудь болит только перед месячными, но неприятные ощущения присутствуют всегда при прикосновении. Обязательно ли идти на очный осмотр?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 18:26
Здравствуйте. Проблема не с липомой, а со сложными кистами, нужно решать, нужна ли биопсия, какие жалобы и как они связаны с кистами.