НовоМикс + Сиофор № 1000

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, можно Вам задать ещё один вопрос? Ранее Вы нам написали что пока до очного приёма эндокринолога можно принимать инсулин НовоМикс - до 18ед. Утром. До 12ед. Вечером. А комбинация инсулина НовоМикс и Сиофора №1000 как-то повлияет на снижение сахара? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-05 23:47
Здравствуйте, Ольга.

Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов; я не могу помнить, где и кому что-то писала. Дублировать свои вопросы также не нужно, уважайте моё время.

Также переформулируйте свой вопрос, пожалуйста. "А комбинация инсулина НовоМикс и Сиофора №1000 как-то повлияет на снижение сахара?" – непонятно, что Вы имеете ввиду.

С уважением, Надежда Сергеевна.