Новое лечение не помогает или нужен накопительный эффект?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, принимала утром: конкор 10, лариста 50, индопамид ретард 1,5.
Вечером - лариста 50, максонидин 0,4, леркамен 10.
При приёме препаратов давление было от 130 до 150, в основном поднималось утром. Кардиолог заменил лечение на:
Утро - беталог зог 50, валькасор 80, индопамид ретард 1,5.
Вечер - валькасор 80, леркамен 10, максонидин 0,4.
Давление после замены не падает, а поднимается до 170. Пью 4 дня.
Вопрос: новое лечение не помогает или необходимо ждать накопительного эффекта?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вальсакор набирает свой эффект через 1-2 недели