Новинет, нет месячных после первого приема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мой гинеколог прописала мне Новинет, раньше никогда не пила ОК. Начались месячные(на неделю раньше) и я приняла первую таблетку в обед, к вечеру выделения прекратились. Может это быть из-за ОК либо это были просто выделения, не связанные с месячными(хотя такого не было никогда, вставляю так же свечи депантон против эрозии). продолжать пить? К гинекологу сейчас не могу пойти, нет возможности, только через неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-08 10:28
Здравствуйте. Продолжать. На фоне начала приема ОК часто прекращаются выделения
Платная консультация
Анастасия 2018-03-08 10:31
Спасибо! И Вас с Праздником!