Новинет и витамины
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, 1 вопрос при новинете можно пить комплекс витаминов с содержанием витамина С 75 мг и 2 вопрос. Мне 40 а витамины 45+ можно? Спасибо большое за вашу работу, в такое тяжелое время.
1 ответ
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса. И разводите прием всех медикаментов с приемом КОК в течении 2-3 часов