Лимон и кок
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, есть мнение о том, что витамин с, может снизить эффект кок.
1. Подскажите можно ли пить чай с лимоном, малиной или калиной?
2. Осенью хочется сохранить иммунитет, скажите, витамины с содержанием витамина с можно принимать?
3 ответа
Здравствуйте.1. Да. 2. Можно. Но не в высокой дозе (не более 1 грамма в день)