Новинет и онемение тела
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначил Новинет на три месяца. Пропила 1 месяц, в начале приема отметила онемение тела ночью, просыпалась от этого. Спустя какое-то время прошло, перестала замечать. После 7 дней перерыва, начала новую пачку, после первой же таблетки, снова ночью онемени руки и ноги.
Связано ли это с таблетками? Можно ли сейчас отменить их прием?
2 ответа
Добрый день, да, это побочка, стоит сейчас отменить.