Есть ли беременность или это сбой при отмене ок

Спрашивает: Адель
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила линденет30. 17 сентября последняя таблетка. Отменила ок.
По календарю овуляция 5 октября, не защищённый па был 6 октября.
Стало тянуть живот, подташнивало.
Месячные должны быть 19 окт.
16 окт сходила на узи. Матка 49.8×52,5×51
Эндометрий 12.0
ПЯ 31,5×19.4
Ля32.3×24.9 содержит желтое тело 19.0мм
Свободная жидкость в заднем своде не определяется
Сказали что признаки 2 фазы цикла, берем если есть то пока не видно
Несколько дней слабость, днем сонливость, ночью бессонница, подташнивает, вчера вырвало, при этом аппетит сильный. Температура тела поднимается к вечеру, вчера была 37.5, ночью мерила 37.0.
Возможна ли беременность? Хгч покажет уже или ждать дня задержки
Или после отмены ок это нормальное состояние организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:49
Здравствуйте. На ранних сроках беременность по УЗИ не видно. Однозначно овуляция была. Сдайте кровь на ХГЧ. Можно уже
Платная консультация
Адель 2020-10-19 13:50
Здравствуйте, сегодня первый день задержки, температура тела утром 37, с обеда 37.4. все так же тянет живот. Хгч еще не сдала.
Вопрос, если есть задержка и беременность, чтобы подстраховаться надо пить дюфастон?
Или сначала анализы и только по назначению врача)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 14:08
Здравствуйте. Сначала анализы