Новинет и менструация!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Проблема в следующем: пью, "новинет" противозачаточные таблетки, по назначению врача. Принимаю уже четвертый месяц, в одно и тоже время! Но сейчас менструальный цикл начался на приеме 18 таблетки, выделения не сильные! Таблетки я принимаю дальше, меня интересует вопрос сейчас у меня по графику перерыв 7 дней, как мне принимать новую упаковку? Так же как и раньше? У меня был сильный стресс и задень до начала выделений была поставлена однакомпонетная вакцина от Ковида, могло ли что то из этого повлиять так????В первый месяц приема выделения были около месяца, потом всё нормализовалось! Тянущие боли сейчас внизу живота присутвуют, до этого менструация начиналась в 7 -дневный перерыв! К врачу записалась) Переживаю) Буду очень благодарна, если ответите ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-18 21:43
Здравствуйте! Нужно перейти на другой препарат, это не подходит