Новинет и кроватичение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью новинет 13 день до этого дня небыло полового акта но вовремя его пошло обильное кровотечение. Аборт был таблетированный в июне (меня это очень беспокоит (буду очень признательна за Ваш совет что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-20 09:45
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.