Новинет для корректировки цикла

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте,
15 августа у меня планируется свадьба.
в прошлом месяце произошел сбой цикла на 1,5 недели. Теперь начало цикла в августе приходится на день свадьбы.
мой гинеколог посоветовал мне противозачаточные таблетки сроком на 2-3 месяца - Новинет для корректировки цикла.
Гинеколога посещаю регулярно. Гормональных сбоев нет.
Есть эрозия шейки матки.
Подскажите насколько этот вид контрацепции подходит для моего возраста и не возникнут ли какие-либо нарушения в последствии? Возможно ли корректировать цикл подобным образом?
После замужества планируем заводить детей примерно через 1,5 года.
Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 17:51
Здравствуйте! В Вашем возрасте можно. Если очень нужно перенести менструацию, то начинайте прием