Новая точка на родинке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заметила новую точку на родинке на руке. Родинка выпуклая, где-то 3 мм в диаметре. Слежу за ними в программе на телефоне. Разница между фото где-то недели 3. В это время носила браслеты, могла ли точка появится от этого. Месяца 2 назад была на дерматоскопии - вроде всё нормально, врач ничего не сказала.
На первом фото - 2 точки, на второй -уже 3.
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальный папилломатозный невус. Не опасен. Не волнуйтесь.