Новая фиброаденома

Спрашивает: Наташа Титова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в правой молочной железе есть образования давнишние более 5 лет. Без роста. Сегодня на узи нашли образование новое его не описывали. К Маммологу пойду. На днях. Скажите это может быть плохим образованием. Это образование 5мм. На 20 ч
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вероятно, что это фиброаденома. Возможно, есть какие-то гормональные изменения, которые способствовали ее появлению. Нужно наблюдение в динамике.
Наташа Титова 2020-06-30 10:47
Спасибо! Меня смущает слово "солидное". Что это может значить?
Солидное - означает, что прелбладает тканевый компонент в образовании.