Новаринга, ошибки хранения и применения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! НоваРингом пользуюсь больше года, так получилось что не соблюла условия хранения: почти 4 дня. Кольца пролежали не в холодильнике, но 2 дня из 4 в прохладном месте. После, пользоваласькольцами(строго по инструкции) . Вернее одно использовала почти(после нарушения хранения). Вопрос:
1) Есть ли вероятность порчи колец (вероятность забеременеть?
2) если окажется что беременна, можно родить нормального ребёнка без патологий?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 20:43
Здравствуйте.1. Конечно. Это касается всех медикаментов. 2. Новаринг на это не повлияет