Новаринг и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Удаление кисты яичника слева, фоликцлярная киста справа, хр. Панкреатит. Болезнь Меньера
Здравствуйте, неделю назад поставила кольцо новаринг, на 2 день мц, на пятый день стала подниматься температура до 37, 6., участились ПА и тахикардии до 130 уд. Может ли это быть связано с кольцом или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 08:52
Здравствуйте! повышение температуры не связано с кольцом