Хранение новаринга
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по сложившимся обстоятельствам пришлось хранить кольцо на балконе 24 часа, там была температура примерно -2. Можно ли использовать теперь использовать это кольцо или оно уже утратило свои свойства? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Правила хранения указаны в инструкции. Если они были нарушены, лучше не принименять это кольцо.