Побочки новаринг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Около 5 лет использую кольцо новаринг. Крайние две раза, как только я убираю кольцо, на следующий день повышается давление до 130/83 озноб, бывает температура 37. Первый раз я связала это с отравлением, так как болел живот. Но сейчас ситуация повторилась, 21 день ничего не беспокоило, как только убрала кольцо, снова давление и так далее. Проверила почки, экг, кровь, все в норме. Может ли это быть как то связано с кольцом? Слишком странные совпадения. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-18 13:27
Здравствуйте. Возможно, если все остальные факторы исключены