Новаринг и мазня
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия матки, дисфункция яичников
Здравствуйте, гинеколог приписала мне новаринг. Пользуюсь уже полгода, была полностью довольна, никаких претензий и проблем не было. Стала замечать последний цикл коричневую мазню. Стоит ли паниковать? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Я думаю, больше не подходит данный способ контрацепции. Понаблюдайте еще цикл и смените, если продолжится