Новаринг и мазня
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Ношу новаринг 3 года, никогда никаких проблем не возникало. А в этом цикле на 11д. м.,стало мазать коричневыми выделениями. Сходила на узи, там всё хорошо. Что это может быть? Организм привык и уже не хватает гормонов? Может нужна передышка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:24
Здравствуйте. Скорее всего, Вам более не подходит данный контрацептив