Носовая перегородка s - образно искривлена
Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу поступить в мвд, но носовая перегородка s- образно искривлена с формирование костного шипа в нижней трети и ещё пазухи пневматизированы, контуры решетчатых ячеек прослеживаются, пройду ли я ввк? Дышу хорошо
2 ответа
Здравствуйте. Если искривление перегородки носа не влияет на функцию носа (дыхание) - то противопоказаний нет