Носмотреть снимок и проконсультировать

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Заболела 14 октября, слабость, головные боли.,через 10 дней сдала тест ПЦР положительный. Муж тоже болел, выписывалм талетки фАВИПИРАВИР . Мне сказали тоже их пить. Я их пить не смогла даже с омезом, ужасные боли в животе. Сейчас сильно болит голова. Сделала снимок, но его не описали. Посмотрите, пожалуйста. . Мух заболел и я стала пить ингаверин, курс пропила и заболела. , а фАВИПИРАВИР только 2 дня. Прошло уже от начала заболевания две недели. Сейчас если пить арбидол, наверное, уже нет смысла. Держится температура 37,3 и болит голова. Чем лечиться? Кашля нет, сатурация 99
Живу все время с каплями в нос, без них нос не дышит.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

По снимку пансинуит, воспаление смех придаточных пазух носа.

Не исключены кисты гайморовых пахух носа.

Рентгенолог так и не дал заключение? Какие на сегодня жалобы?
Лена 2021-11-15 20:49
Здравствуйте. Рентгенолог обнаружил кисты. А вот про пансинуит ничего не написал. Часто болит голова. Назначьте, пожалуйста лечение.