Ношение ональной пробки

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 26 лет. Я купил себе ональну пробочку не большую. Скажите пожалуста если я сней буду ходить, она мне ни какого вреда не принесет, если да то какой? Я один раз сней походил, не больно было!
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-25 13:46
Здравствуйте, Руслан.
Если что-то будет постоянно давить на анус, то образуются пролежни, произойдет нагноение и воспаление окружающих мягких тканей. Если сразу не заметить, то может дойти и до общего воспаления организма - сепсиса. А это уже угрожающее жизни состояние.