Нос течет заложен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тредий день болезни. Нос то одна ноздря жаложит то другая. До этого была левая сторонв щалодена утром все текло, ночью заложен. Теперь правую стопону золожило и течет нос. Появился кашель, кашлеешь отдаёт в вески боль. До этого чуть горло першило. На языке налет появляется чуть слегка в желтизна. Глаза иногда слезятся
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-03-06 12:25
Арсеникум альбум 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час двое суток.