Нормы ттг до 1 года гипотериоз

Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: нормы ттг до 1 года
Здравствуйте, у племянника вот такие анализы щитовидной железы. 1 эндокринолог говорит норма, другой говорит что ттг должен быть не более 5. (предполагают субклинический гипотериоз) . подскажите пожалуйста есть ли тут субклинический гипотериоз?

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-09-23 09:12
Здравствуйте
Нет, учитывая референсы лаборатории.
Но я бы рекомендовала Вам сделать контроль в другой лаборатории (Дила).

С уважением, Елена Трофимовна