Нормы интерпретации гепатита как расшифровать анализы на
Спрашивает: Инара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат. Гепатиты, как я понимаю, отрицательны. Но почему 0,1 значение, значит что-то есть в организме или как? Заранее благодарю)
Категория: Инфекционист
1 ответ
Инара! Тест система так разработана, что имеет числовой показатель антител в отрицательном значении до 1.0 и положительном -выше 1.0. При работе с антителами по другому нельзя. Всегда есть числовое значение даже при отрицательном ответе. Такая специфика тест систем.