Нормобласты в оак
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холистит, всд
Здравствуйте, после родов в выписке написали консультация гематолога. Во время беременности сдавала кровь на запас железа, результат был ниже нормы и ставили анемию, роды были 4.03.21. Сейчас сдала ОАК в результате появились нормобласты 0.10%. Что это значит?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Абсолютное количество нормобластов в норме.
Всего хорошего.