Нормобласты у ребенка
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3,8
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините, очень переживаю по поводу оак сына. Нам 3,8, анализ сдали на фоне о. фаринготрахеита и приема антибиотика. Очень пугают незрелые гранулоциты и нормобласты 0,01. нам пора бежать к гематологу? К сожалению не грузится 2е фото. Лейкоциты 9,32, ост. Показатели в норме. Гемоглобин 123. сам ребенок бодр и весел
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-08 21:11
Добрый день.
Такие изменения могут быть на фоне инфекции.
Анализ нужно повторить после выздоровления.