Обнаружены нормобласты 0,3%
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет, после анализа крови обнаружены нормобласты 0.3% и лимфоциты 3,28. Остальные показатели в норме, Очень переживаю, терапевт, сказал, что все норм, но нормобластов должно быть 0. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Можете не волноваться, данных за гематологическую патологию нет. Анализ крови соответствует возрастной норме, появление такого количества нормобластов у детей- обычное нормальное явление. Будьте здоровы!