Нормобласты 0.01 после операции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, при выписки из больницы (выскабливание в связи с замершей беременностью) взволновали показатели повышения нормобластов. Очень волнуюсь. Нужно ли что то предпринять дополнительно? Заранее благодарю
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Такое количество нормобластов о патологии не говорит. Сдайте анализ не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.