Нормобакт и колики
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Александровна! Моему ребёнку 3месяца, с рождения мучают колики, очень тяжело ему даётся пукнуть, тужиться, плачет во сне. Хорошо нам помог препарат Нормобакт Л. Стал хорошо пукать, стул 2 раза в день. Лучше спать начал. Дело в том, что после отмены препарата, через 4 дня опять все вернулось. Скажите как долго можно пить этот препарат? Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Добрый день. Нормобакт, как и другие препараты можно принимать длительно, несколько месяцев (вплоть до введения прикорма).