Нормальный вид ануса или геморрой
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч, холицестоктомия, стеатоз поджелудочной железы
Здравствуйте, в целом меня ничего не беспокоит, иногда боль при дефекации. Возможности попасть на очный приём к сожалению никакой, подскажите пожалуйста по фото, это нормальное строение ануса или это геморрой? Заранее благодарю.
5 ответов
Здравствуйте, визуально имеются минимальные изменения (незначительные проявления геморроя)