Нормальный вид ануса или геморрой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Впч, холицестоктомия, стеатоз поджелудочной железы
Здравствуйте, в целом меня ничего не беспокоит, иногда боль при дефекации. Возможности попасть на очный приём к сожалению никакой, подскажите пожалуйста по фото, это нормальное строение ануса или это геморрой? Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 15:31
Здравствуйте, визуально имеются минимальные изменения (незначительные проявления геморроя)
Платная консультация
Алена 2022-01-30 16:04
Спасибо большое за ответ! Венотоники есть смысл принимать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 16:29
Да, вы можете принимать флеботоники 2 раза в год.
Платная консультация
Алена 2022-01-30 18:12
Спасибо, Роман Эдуардович, мира вашему дому.