Боль, Анус, ПА, Геморрой
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Вчера был половой акт с парнем. И он случайно попал мне в анальное отверстие
. Было очень больно, и на следующее утро я заметила неприятный запах, трещины, боль, чувство будто что-то мешает там, и геморроидальные узлы(если это они).
Раньше у меня был геморрой.
Но его симптомов я не видела давно.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? К ГИНЕКОЛОГУ НЕ МОГУ СЕЙЧАС ПОЙТИ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ЛЕКАРСТВА.
Спасибо.
Раньше у меня был геморрой.
Но его симптомов я не видела давно.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, местно можно использовать декспантенол, а также теплые марганцовые ванночки по 10-15 мин. 2 раза в день.