Что-то торчит из ануса и геморрой

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Вітаю, вчера во время дефекации, с диареей, воспалился геморрой. Это второй раз. И в этот раз почти не было больно, поэтому я ничего не предпринимал, просто подождал. И боль прошла, через время я снова пошел в туалет. Два раза вышло нормально, но все ещё была диарея, а на третий раз снова воспалился геморрой. Только было очень больно. Ставил свечи. После того дефекации не было. Но просто подтирался после свечей. И ближе к анусу задевал туалетной бумагой видимо, и становилось очень больно. Но во время подмывания никакой боли нет. Только пальцем что-то чувствую. Совсем немного торчит что-то из ануса. На ощупь похоже на жёсткий волос или траву жесткую. Что-то такое. Дотрагиваться не больно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2024 года

1 ответ

Детралекс по схеме, 1000мг 3р. д с 1по 4дн,1000мг 2р. д с 5по7дн,1000мг 1 р. Д до 10 дн.

Местное лечение: свечи проктозан 1 св 2р. д 7дн в прямую кишку,

крем релиф ПРО 2р. д 10-14дн на узел тонким слоем.