Нормальный ли размер в 13 лет?

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня в эрекции почти 9 см это нормально? И у меня встает только на голое мужское тело это нормально? И я хочу показать свой член всем своим одноклассникам это нормально? Как то раз я специально перед своим другом спустил типо случайно трусы, и он увидел мой член, и я тогда очень возбудился, и у меня головка когда открывается болит
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июля 2024 года

2 ответа

Леонид 2024-07-26 16:10
Здравствуйте. Можете указать свой телеграмм для связи. Спасибо.
артем 2024-07-26 19:57
У меня тоже встает только на голое мужское тело. И дрочу я тоже на голое мужское тело, но я не гей