Нормальные ли родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень сильно накручиваю себя из-за родинок, скажите, они нормальные или нет, они со мной вроде как всю жизнь, изменений никаких не замечала, но очень боюсь, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 22:52
Здравствуйте Виктория

Внешне все невусы на фото выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.
Виктория 2022-01-14 23:14
Спасибо большое, можете ещё посмотреть на этот, он меня тоже очень тревожит, тоже со мной давно, изменений не замечала
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-15 08:05
Это тоже нормальный невус.
Виктория 2022-01-15 10:27
Спасибо большое!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-15 10:30
Пожалуйста, здоровья Вам.