Нормальны ли мои анализы?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мне 70лет боли в пояснице и дискомфорт в низу живота. Мои анализы мочи: рН-5,0 Лейкоциты(реакция на эстеразу) -25ед/мкл Микроскопия: лейкоциты -9, плоский эпителий 2, слизь+/- остальные все отрицательные. Нужно принимать какие-то препараты?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 12:09
Добрый день. Норма лейкоцитурии до 6, 9- сомнительный показатель. Если возможно, я бы рекомендовала пробу Нечипоренко