Нормально ли такое в моем возрасте?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет. Мы не ходили к врачу и не узнавали, у меня их нет.
Здравствуйте. Мне 13 лет. Первые месячные начались в 12, чувствовала себя прекрасно. Но на данный момент чувствую тяжесть при ослаблении живота. А так же, колит возле пупка и ниже живота иногда. Заметила, что у меня появились коричневые выделения с кровью. Помогите пожалуйста. Что это может быть? Я переживаю