Пульсация в животе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нормально прошли месячные, нормального цвета, обильные, 5 дней, всё как обычно. На шестой день было пару пятнышек коричневых выделений, которые сразу прекратились. После был защищённый половой акт, попадание спермы исключено. Через пару дней ощущаю пульсирование во всем животе, в частости возле пупка, живот по центру твердый, но не болит, не безпокоит. Очень переживаю, подскажите пожалуйста связано ли это с гинекологией? Если связано, то что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Пульсация живота, особенно в районе пупка - не гинекологический симптом