Пульсация в животе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня недавно был с парнем половой акт, без презерватива, но через 2 недели у меня начал пульсировать чуть выше пупка живот, и живот увеличился внизу, может быть вероятность того, что я беременна?
1 ответ
Здравствуйте! Анастасия, ну откуда Вы взяли, что пульсация ВЫШЕ (!) пупка имеет отношение к ГИНЕКОЛОГИИ?