Нормально ли лимфоциты 19,20

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, недавно на работе проходили профосмотр. В биохимии крови, немного смутило, показания лимфоцитов 19,20. Скажите, стоит волноваться? Всё остальное в норме. Covid болел. Но это было давно. Вакцинировался.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-03 16:19
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юрий 2022-02-03 16:48
Александр Борисович, спасибо большое Вам за ответ. Желаю Вам успехов в работе!