Нормально ли, кровяные выделения у девственницы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я девственница, у меня уже около года выделяется девственая плева, я знаю что это нормально, но недавно у меня были небольшие кровяные выделения сначала были коричневые, потом один раз красные, месячных ещё не было, это нормально? При всём этом не чувствовал ось никаких неприятных ощущений, плохого запаха тоже не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-06 15:04
Добрый день.
Не совсем понятно что вы имеете ввиду.
Если вас это беспокоит, то рекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Аня 2019-10-06 15:08
Извините за дотошность, я хотела спросить бывают ли месячные безо всяких болей, нормально ли это. Читала в интернете, но ничего путного не нашла.