Кровянистые выделения, девственница, 18 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Я девственница (18 лет)
С парнем занимались петтингом, всё дошло до эякуляции. Через несколько минут парень дотрагивался до моих половых органов, без проникновения.
Сейчас обнаружила кровянистые выделения.
Всё это происходило три дня назад.
Если смотреть по календарю, то месячные должны начаться через 20 дней.
Возможна беременность?
Или же это просто какая-то перестройка в организме?
(семяизвержение происходило в рот), всё это было в первый раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 13:50
Добрый день. Беременности быть не может. Возможно проявления овуляции.
Платная консультация
Ирина 2021-08-14 17:40
Добрый день.
Доктор, спасибо Вам больше за ответ.
Но для своего спокойствия хочу ещё кое - что уточнить, извините.
Всё это было 5 дней назад, первое выделение обнаружилось на третий день, второе слегка на туалетной бумаге на следующий день. Месячные, если смотреть по календарю, будут через 16 дней. Цикл в среднем 31 день, иногда бывают задержки в 5 дней, но месячные регулярные.
Доктор, это точно не беременность? Очень сильно переживаю, начиталась интернета так сказать.
И при поцелуе сперматозоиды умирают или же передаются?

Заранее огромное спасибо, Алексей Сергеевич!