Нормально ли, если в груди по шарику?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нормальная грудь, когда трогаешь, есть шарики в районе сосков? Внутри. Я когда трогаю, там прям за сосками четко по шарику в каждой груди, где-то в центре. Это нормально? Но она не болит, не беспокоит. Я задумалась над тем, может ли быть это рак груди или опухоль? В роду таких не было, стала переживать, раньше не задумывалась над этим. Нормально ли это? Или грудь должна быть совсем мягкая, прям очень. Она мягкая, но по шарику какому-то в каждой груди есть.
5 ответов
Здравствуйте.
Для ответа на вопрос необходимы очный осмотр молочных желез и УЗИ м. ж.
Платная консультация
Мария 2021-10-13 13:16
Подскажите, а это сильно Страшно? Или я трогаю молочные дольки? Это возможна опухоль в груди
Я написала выше, что необходимо сделать.
Дистанционно не представляется возможным осмотр м. ж.