Нормально ли что влагалище не гладкое?
Спрашивает: Лотти
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нормально ли что по бокам во влагалище не гладко, а как бугорки? На ощупь как бугорки, неровность, причём семетрично что с одной стороны, что с другой. У врача была в детстве, вроде как была молочница, при родах врач голыми руками был, занёс вот, но потом вылечили, боюсь вдруг что то не так
1 ответ
Добрый день.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать. Влагалище в норме и не должно быть идеально гладким.