Нормальная от родинка под грудью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, под грудью есть маленькая родинка. Размеры 0.3 мм в длину на 0.1 мм в ширину. Она выпуклая. Вроде давно, за год точно не изменилась. Но все равно напрягает меня. Скажите, не вызывает ли подозрений? Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

5 ответов

Анастасия 2022-04-01 00:08
Вот ещё фото
Анастасия 2022-04-01 01:05
Вот ещё. В ней будто вкрапления/точки. Не беспокоит. Рост не отмечался, последний год так точно не изменилась никак. Раньше не обращала внимания просто
Анастасия 2022-04-01 02:57
Это все фото одной родинки, просто с разных ракурсов и натяжения кожи
Анастасия 2022-04-01 11:02
Вот так при дневном свете
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-01 13:28
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.