Нормальная ли спирометрия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, продолжительное время беспокоит то что тяжело дышать, отдышки нет просто затруднено дыхание, сделала флюрография, там все в норме, сделала спирометрию но не понимаю нормальная ли она, будьте добры посмотрите и скажите в норме ли там все
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-03 19:00
Спирография нормальная, но это не исключает астму и детренированность. Нужна проба на 400 мкг сальбутамола
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-06 13:33
Спасибо за Ваш отзыв! Но 1 это плохо(
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-07 06:40
Жду Вашей спирографии с пробой. Спасибо