Нормальная ли родинка? Очень волнуюсь, чёрная точка, повреждение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гнойная ангина
Здравствуйте, родинка на ноге, всегда была однородного цвета, недавно на ней появилась черная точка, и кажется я повредила, и отковыряла эту чёрную точку, болит при нажатии
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-09 09:03
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в отношении онкологии.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.
Платная консультация
евгения 2021-06-11 12:27
Родинка повреждена, красная и болит, что это может быть? На ваш взгляд, что вы думаете? Я обращусь к онкодерматологу